| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем модуля памяти | 8Гб |
| Частота работы оперативной памяти | 1600 МГц |
| Множитель частоты шины | 11 |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| Вес без упаковки | 0.02 кг |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Модуль памяти 8GB PC12800 HMT41GE7BFR8A-PB HYNIX |
|
|
0 Руб.