| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем модуля памяти | 16Гб |
| Особенности | RDIMM/ECC |
| Частота работы оперативной памяти | 2400 МГц |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Множитель частоты шины | 17 |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Количество ранков | 1 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |