Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.8", Разрешение — 320x240 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Розовый
Мобильный телефон VERTEX S106 Pink |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | VERTEX |
| Диагональ | 2.8" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 400 ч |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 10.8 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 1.48 см |
| Вес | 163 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.8", Разрешение — 320x240 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Розовый |