Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Коричневый
Мобильный телефон VERTEX K202 Brown |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | VERTEX |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77 дюйма |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 128х160 Пикс |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 13.05 см |
| Ширина | 5.95 см |
| Глубина | 2.78 см |
| Вес | 187 г |
| Дополнительная информация | Функция powerbank (внешний аккумулятор). Кнопка SOS. |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 4400 мА*ч |
| Защищенность корпуса | IP68 |
| Встроенный стереодинамик | Есть |
| Встроенный фонарик | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Коричневый |