:
Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.4", Разрешение — 320x240 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон Vertex D536 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | VERTEX |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 3.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 250 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 12.82 см |
| Ширина | 5.51 см |
| Глубина | 0.97 см |
| Вес | 88 г |
| Дополнительная информация | Фронтальная камера: 0.08 Мпикс |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество динамиков | 1 |
| MicroUSB | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 16 ГБ |
| Емкость | 950 мА*ч |
| Вспышка | Есть |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 1800, 850, 900, 1900 |
|
Описание: : Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.4", Разрешение — 320x240 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD |