Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс
Цвет: Черный
Мобильный телефон VERTEX C304 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | VERTEX |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4 дюйма |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Кол-во цветов | 65 тыс. |
| Разрешение | 1.3 Мпикс |
| GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 9.9 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 81 г |
| Дополнительная информация | Фонарик. Материал корпуса - пластик. |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество динамиков | 2 |
| Конвертер валют | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Емкость | 900 мА*ч |
| Flight mode | Есть |
| Док-станция | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс Цвет: Черный |