Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC
Цвет: Черный, Белый
Мобильный телефон TEXET TM-B430 Black/White |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | teXet |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4 дюйма |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 240x320 Пикс |
| GSM | 900, 1800 |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 400 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный, Белый |
| Высота | 10.2 см |
| Ширина | 5.15 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 95 г |
| Количество динамиков | 2 |
| WAP | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Емкость | 600 мА*ч |
|
Описание: Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC Цвет: Черный, Белый |