Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC
Цвет: Красный
Мобильный телефон TEXET TM-B416 Red |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | teXet |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4 дюйма |
| Разъем для наушников | 2.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 1.3 Мпикс |
| GSM | 900, 1800 |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, WAV |
| Поддержка видео | 3GP, AVI |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 6.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 350 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Красный |
| Высота | 1.98 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Вес | 97 г |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Встроенный стереодинамик | Есть |
|
Описание: Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC Цвет: Красный |