Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 160x128 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный
Мобильный телефон TEXET TM-B221 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | teXet |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 160x128 Пикс |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, WAV |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 4 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 72 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 11.9 см |
| Ширина | 5.4 см |
| Глубина | 1.35 см |
| Вес | 73 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| Полифония | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800 |
| Кнопка SOS | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 160x128 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный |