Общие: Поддержка 3-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.2 дюйма, Разрешение — 176x144 Пикс
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный
Мобильный телефон TEXET TM-333 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | teXet |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.2 дюйма |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 1.3 Мпикс |
| GSM | 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, AMR |
| Поддержка видео | 3GP |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 430 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 11.05 см |
| Ширина | 4.9 см |
| Глубина | 1.26 см |
| Вес | 100 г |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 8 Гб |
| Емкость | 1000 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Поддержка 3-х SIM-карт | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 3-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.2 дюйма, Разрешение — 176x144 Пикс Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный |