:
Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Экран: Диагональ — 2.4", Разрешение — 320x240 Пикс
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Питание: Емкость аккумулятора (мА*ч) — 800 мА*ч
Мобильный телефон TEXET TM-317 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | teXet |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Карты памяти | microSDHC, microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 32 Гб |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| Поддержка видео | 3GP |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| MP3 на звонке | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | Micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 800 мА*ч |
| Время работы в режиме разговора | 10 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 100 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Красный |
| Высота | 11.3 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Стандарты GSM | 1800, 850, 900, 1900 |
|
Описание: : Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Экран: Диагональ — 2.4", Разрешение — 320x240 Пикс Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Питание: Емкость аккумулятора (мА*ч) — 800 мА*ч |