Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC
Цвет: Черный
Мобильный телефон TEXET TM-102 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | teXet |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77 дюйма |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 128х160 Пикс |
| GSM | 900, 1800 |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| Поддержка видео | 3GP |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 6.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 350 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Глубина | 1.59 см |
| Вес | 79 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Полифония | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 8 Гб |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC Цвет: Черный |