Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 14 Мб, Поддержка карт памяти — M2
Мобильный телефон SONY ERICSSON W380I Purple |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SONY_ERICSSON |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 14 Мб |
| Тип | TFT |
| Тип | OLED |
| Страна | ЕС |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 220x176 Пикс |
| Разрешение | 128x36 Пикс |
| Разрешение | 1.3 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| RSS | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, AMR |
| Поддержка видео | 3GP |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 300 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 9.2 см |
| Ширина | 4.9 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Вес | 100 г |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | M2 |
| Максимальный объем карты памяти | 2 Гб |
| Емкость | 920 мА*ч |
| Zoom цифровой | 4x |
| Гарнитура | Есть |
| Java | Есть |
| Диск с ПО | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 14 Мб, Поддержка карт памяти — M2 |