Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 2 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 10 Мб, Поддержка карт памяти — M2
Мобильный телефон SONY ERICSSON F305 MYSTIC Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SONY_ERICSSON |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 10 Мб |
| Тип | TFT |
| Страна | ЕС |
| Форм-фактор | Слайдер |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 220x176 Пикс |
| Разрешение | 2 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Есть | |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, WAV, AMR, WMA |
| Поддержка видео | 3GP, MP4 |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 400 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Глубина | 1.46 см |
| Дополнительная информация | камера выполняет функции датчика движения |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | M2 |
| Емкость | 950 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Встроенный модем | Есть |
| Java | Есть |
| Встроенный стереодинамик | Есть |
| Шнурок для переноски | Есть |
| Сменные панели | Есть |
| HTTP | Есть |
| Диск с ПО | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 2 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 10 Мб, Поддержка карт памяти — M2 |