Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 2000 Мб
Цвет: Черный
Мобильный телефон SENSEIT P7 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SENSEIT |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77 дюйма |
| Объем встроенной памяти | 2000 Мб |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, MP3 |
| Поддержка видео | 3GP, MP4, AVI |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы в режиме разговора | 13 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 730 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 5.4 см |
| Глубина | 2.45 см |
| Вес | 173.5 г |
| Дополнительная информация | В комплекте адаптер для зарядки внешних устройств. |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Емкость | 3600 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Защищенность корпуса | IP68, защита от падений |
| Переходник для наушников 3.5 мм | Есть |
|
Описание: Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 2000 Мб Цвет: Черный |