Дисплей: Разрешение — 320x240 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Стандарты сотовой связи: Работа в 3G-сетях — Есть
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 3.2 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон SAMSUNG SGH-F400 ABSOLUTE Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Тип | TFT |
| Страна | Южная Корея |
| Гарантия производителя | 12 МЕС |
| Форм-фактор | Слайдер |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 3.2 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| Поддержка аудио | MP3 |
| Поддержка видео | 3GP, MPEG-4 |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 72 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 3 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 250 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 10.32 см |
| Ширина | 4.86 см |
| Глубина | 1.69 см |
| Вес | 108 г |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Вспышка | Есть |
| Гарнитура | Есть |
| Java | Есть |
| Голосовой набор | Есть |
| Диск с ПО | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 320x240 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Стандарты сотовой связи: Работа в 3G-сетях — Есть Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 3.2 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD |