Дисплей: Разрешение — 160x128 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс.
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Объем встроенной памяти — 20 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный Телефон SAMSUNG SGH-B520 CHARCOAL Gray |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 20 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | STN |
| Страна | Южная Корея |
| Форм-фактор | Слайдер |
| Кол-во цветов | 65 тыс. |
| Разрешение | 160x128 Пикс |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, AMR |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 48 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 2.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Глубина | 1.8 см |
| Вес | 94 г |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2 Гб |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Java | Есть |
| HTTP | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800 |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 160x128 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс. Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Объем встроенной памяти — 20 Мб, Поддержка карт памяти — microSD |