Дисплей: Разрешение — 480x800 Пикс, Кол-во цветов — 16 млн.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Связь: 3G — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 5 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 2048 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон SAMSUNG GT-S8000 Black Gold |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 2048 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | AMOLED |
| Страна | Южная Корея |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 16 млн. |
| Разрешение | 5 Мпикс |
| Сенсорный | Есть |
| GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPS-модуль | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| Поддержка аудио | AAC, AAC+, MP3, WAV, WMA |
| Поддержка видео | WMV |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Автофокус | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 420 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 10.88 см |
| Ширина | 5.35 см |
| Глубина | 1.19 см |
| Вес | 110 г |
| Дополнительная информация | процессор 800 МГц |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Поддержка файлов MS Office | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 1080 мА*ч |
| Zoom цифровой | 4x |
| Вспышка | Есть |
| Гарнитура | Есть |
| Встроенный модем | Есть |
| Java | Есть |
| 3G | Есть |
| HTTP | Есть |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 480x800 Пикс, Кол-во цветов — 16 млн. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Связь: 3G — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 5 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 2048 Мб, Поддержка карт памяти — microSD |