Дисплей: Разрешение — 240x400 Пикс, Кол-во цветов — 16 млн.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 3.2 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 50 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон SAMSUNG GT-S5230 Noble Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 50 Мб |
| Тип | TFT |
| Страна | КНР |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 16 млн. |
| Разрешение | 240x400 Пикс |
| Разрешение | 3.2 Мпикс |
| Сенсорный | Есть |
| GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| Поддержка аудио | AAC, AAC+, MP3, WAV, AMR, WMA |
| Поддержка видео | MPEG-4 |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 4 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 250 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 10.6 см |
| Ширина | 5.35 см |
| Глубина | 1.19 см |
| Вес | 110 г |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 8 Гб |
| Емкость | 1000 мА*ч |
| Zoom цифровой | 2х |
| Встроенный модем | Есть |
| Flight mode | Есть |
| Java | Есть |
| Встроенный стереодинамик | Есть |
| HTTP | Есть |
| Зеркальце | Есть |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 240x400 Пикс, Кол-во цветов — 16 млн. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 3.2 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 50 Мб, Поддержка карт памяти — microSD |