Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс.
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 23 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон SAMSUNG GT-S3600 MIRROR Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 23 Мб |
| Разъем для наушников | Собственный |
| Тип | TFT |
| Страна | Южная Корея |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Кол-во цветов | 65 тыс. |
| Разрешение | 220x176 Пикс |
| Разрешение | 1.3 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| Поддержка аудио | AAC, AAC+, MP3, WAV, AMR, WMA |
| Поддержка видео | 3GP, MP4, WMV |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 480 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 9.8 см |
| Ширина | 4.99 см |
| Глубина | 1.53 см |
| Вес | 105 г |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2 Гб |
| Емкость | 880 мА*ч |
| Zoom цифровой | 4x |
| Гарнитура | Есть |
| Java | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
| "Режим полета" | Есть |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс. Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 23 Мб, Поддержка карт памяти — microSD |