Дисплей: Разрешение — 128x128 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс.
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 7 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный
Мобильный телефон SAMSUNG E2121B Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 7 Мб |
| Тип | STN |
| Страна | КНР |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 65 тыс. |
| Разрешение | 128x128 Пикс |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 40 |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 450 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 10.45 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Глубина | 1.46 см |
| Вес | 74.1 г |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2 Гб |
| Емкость | 1000 мА*ч |
| Zoom цифровой | 4x |
| Java | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800 |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 128x128 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс. Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 7 Мб, Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный |