Общие: Поддержка 3-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2", Разрешение — 320x240 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 2 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный
Мобильный телефон PHILIPS Xenium X2300 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2" |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 2 Мпикс |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, AAC+, MP3, WAV, AMR |
| Поддержка видео | MPEG-4 |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 720 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 11.96 см |
| Ширина | 5.05 см |
| Глубина | 1.56 см |
| Вес | 110 г |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Емкость | 2000 мА*ч |
| Вспышка | Есть |
| Гарнитура | Есть |
| Поддержка 3-х SIM-карт | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Общие: Поддержка 3-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2", Разрешение — 320x240 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 2 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный |