Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный
Мобильный телефон PHILIPS Xenium X1560 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4 дюйма |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 240x320 Пикс |
| GSM | 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, AMR |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 40 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1.63 см |
| Ширина | 5.4 см |
| Глубина | 11.96 см |
| Вес | 122.5 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 8 Гб |
| Емкость | 2900 мА*ч |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный |