Дисплей: Диагональ — 2", Разрешение — 220x176 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Синий
Мобильный телефон PHILIPS Xenium X1510 Dark Blue |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Диагональ | 2" |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 220x176 Пикс |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 8.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 850 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Синий |
| Высота | 10.9 см |
| Ширина | 4.6 см |
| Глубина | 1.58 см |
| Вес | 78 г |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Емкость | 1050 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Видеозвонки | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Дисплей: Диагональ — 2", Разрешение — 220x176 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Синий |