:
Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.8", Разрешение — 320x240 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 2 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон Philips Xenium E580 Black |
|
5499 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.8" |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 2 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| Поддержка видео | 3GP |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 39 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 2400 ч |
| Цвет | Черный |
| Высота | 13.4 см |
| Ширина | 5.8 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 144 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Емкость | 3100 мА*ч |
| Вспышка | Есть |
| A2DP | Есть |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 1800, 900, 1900 |
|
Описание: : Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.8", Разрешение — 320x240 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 2 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD |