Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.8 дюймов, Разрешение — 240x320 Пикс
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 2 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Серый
Мобильный телефон PHILIPS Xenium E570 Dark Gray |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.8 дюймов |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 240x320 Пикс |
| Разрешение | 2 Мпикс |
| GSM | 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| Поддержка видео | 3GP |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 56 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 4080 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Серый |
| Высота | 13.4 см |
| Ширина | 5.9 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Вес | 160 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Емкость | 3160 мА*ч |
| Вспышка | Есть |
| Гарнитура | Есть |
| Встроенный фонарик | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.8 дюймов, Разрешение — 240x320 Пикс Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 2 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Серый |