Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс.
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.08 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный
Мобильный телефон PHILIPS Xenium E103 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77 дюйма |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 65 тыс. |
| Разрешение | 128х160 Пикс |
| Разрешение | 0.08 Мпикс |
| GSM | 900, 1800, 1900 |
| GPS-модуль | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, AMR |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 15 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 912 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 10.8 см |
| Ширина | 4.6 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 70 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 1050 мА*ч |
| Встроенный фонарик | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс. Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.08 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный |