Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.6 дюйм, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Камера: Разрешение — 2 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Красный
Мобильный телефон PHILIPS E320 Red |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.6 дюйм |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 2 Мпикс |
| GSM | 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 15 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 613 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Красный |
| Высота | 1.73 см |
| Ширина | 5.1 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Вес | 108 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 1000 мА*ч |
| Вспышка | Есть |
| Гарнитура | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.6 дюйм, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Камера: Разрешение — 2 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Красный |