Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 320x240 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный
Мобильный телефон PHILIPS E180 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4 дюйма |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| GSM | 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, WAV |
| FM-тюнер | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 48 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 3336 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1.7 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 124 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Емкость | 3100 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 320x240 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный |