:
Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.8", Разрешение — 320x240 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон MICROMAX X803 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | MICROMAX |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.8" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, AMR, WAV |
| Поддержка видео | MP4 |
| Запись видео | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Время работы в режиме разговора | 3 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 13.49 см |
| Ширина | 5.8 см |
| Глубина | 0.9 см |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Емкость | 950 мА*ч |
| Вспышка | Есть |
| Гарнитура | Есть |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Стандарты GSM | 1900 |
|
Описание: : Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.8", Разрешение — 320x240 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD |