Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 240x320 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Камера: Разрешение — 0.1 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Серый
Мобильный телефон MICROMAX X406, Grey |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | MICROMAX |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 240x320 Пикс |
| Разрешение | 0.1 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, WAV, WMA |
| Поддержка видео | MP4, AVI |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 3.3 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Серый |
| Высота | 10.9 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Глубина | 1.44 см |
| Вес | 68 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Вспышка | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800 |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 240x320 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Камера: Разрешение — 0.1 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Серый |