Дисплей: Диагональ — 2.4", Разрешение — 320x240 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Серый
Мобильный телефон MICROMAX X281 Grey |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | MICROMAX |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4" |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, WAV, WMA |
| Поддержка видео | 3GP, MP4, AVI |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 11 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 545 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Серый |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Вес | 0.121 г |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 8 Гб |
| Емкость | 2800 мА*ч |
| HTTP | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800 |
|
Описание: Дисплей: Диагональ — 2.4", Разрешение — 320x240 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Серый |