Дисплей: Разрешение — 400x240 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 5 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 50 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон LG KS660 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 50 Мб |
| Разъем для наушников | Собственный |
| Тип | TFT |
| Страна | Южная Корея |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 400x240 Пикс |
| Разрешение | 5 Мпикс |
| Сенсорный | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| RSS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, AMR |
| Поддержка видео | 3GP, MP4, MPEG-4 |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Автофокус | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы в режиме разговора | 3.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 250 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 1.49 см |
| Вес | 115 г |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 4 Гб |
| Емкость | 950 мА*ч |
| Вспышка | Есть |
| Гарнитура | Есть |
| Видеовыход | Есть |
| Java | Есть |
| Переходник для наушников 3.5 мм | Есть |
| HTTP | Есть |
| Диск с ПО | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800, 1900 |
| "Режим полета" | Есть |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 400x240 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 5 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 50 Мб, Поддержка карт памяти — microSD |