Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 2 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 30 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон LG GX300 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 30 Мб |
| Разъем для наушников | Собственный |
| Тип | TFT |
| Страна | КНР |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 220x176 Пикс |
| Разрешение | 2 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Есть | |
| Поддержка аудио | AAC, AAC+, MP3, AMR |
| Поддержка видео | MPEG-4 |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 15 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 500 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 11.6 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Глубина | 1.2 см |
| Вес | 75 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 4 Гб |
| Емкость | 1500 мА*ч |
| Zoom цифровой | 2х |
| Вспышка | Есть |
| Гарнитура | Есть |
| Встроенный модем | Есть |
| Java | Есть |
| Встроенный стереодинамик | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
| "Режим полета" | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 2 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 30 Мб, Поддержка карт памяти — microSD |