Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Кол-во цветов — 262 тыс.
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Объем встроенной памяти — 4 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон LG A155 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 4 Мб |
| Тип | TFT |
| Страна | КНР |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, WAV |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 3:30 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Глубина | 1.34 см |
| Вес | 80 г |
| Дополнительная информация | размер экрана - 2 дюйма |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2 Гб |
| Емкость | 950 мА*ч |
| Java | Есть |
| Встроенный стереодинамик | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Кол-во цветов — 262 тыс. Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Объем встроенной памяти — 4 Мб, Поддержка карт памяти — microSD |