:
Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77"
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон Jinga Simple F200n Black Orange |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | JINGA |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| Поддержка видео | MPEG-4, 3GP |
| FM-тюнер | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 250 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
| Высота | 111 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 41 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 8 ГБ |
| Емкость | 600 мА*ч |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
|
Описание: : Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77" Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Поддержка карт памяти — microSD |