:
Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.4", Разрешение — 320x240 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.08 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон ITEL IT5022 Sun Red |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Itel |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 0.08 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, AAC, AMR, WAV |
| Поддержка видео | MP4, AVI, 3GP |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 330 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Красный |
| Высота | 11.9 см |
| Ширина | 5.1 см |
| Глубина | 1.42 см |
| Вес | 83 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Емкость | 1000 мА*ч |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
|
Описание: : Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.4", Разрешение — 320x240 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.08 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSD |