:
Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 160x128 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс.
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 2 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 32 МБ, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный телефон ITEL IT2180 Red |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Itel |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 32 МБ |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 65 тыс. |
| Разрешение | 160x128 Пикс |
| Разрешение | 2 Мпикс |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, AAC, AMR, WAV |
| Поддержка видео | MP4, AVI, 3GP |
| FM-тюнер | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 6 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Красный, Черный |
| Высота | 11.45 см |
| Ширина | 4.93 см |
| Глубина | 1.47 см |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество динамиков | 1 |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Емкость | 1000 мА*ч |
| Zoom цифровой | 8 |
| MiniUSB | Есть |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| "Режим полета" | Есть |
|
Описание: : Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 160x128 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс. Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 2 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 32 МБ, Поддержка карт памяти — microSD |