Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 0.5 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный Телефон FLY SX 305 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 0.5 Мб |
| Тип | TFT |
| Тип | OLED |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 220x176 Пикс |
| Разрешение | 1.3 Мпикс |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, WAV, AMR |
| Поддержка видео | 3GP, MP4 |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 2.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 160 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 4.9 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2 Гб |
| Емкость | 540 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Встроенный модем | Есть |
| Java | Есть |
| Диск с ПО | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 1.3 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 0.5 Мб, Поддержка карт памяти — microSD |