Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Память: Поддержка карт памяти — microSDHC
Цвет: Серый
Мобильный телефон FLY FF244 Grey |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4 дюйма |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| Разрешение | 240x320 Пикс |
| GSM | 900, 1800, 1900 |
| Есть | |
| Поддержка аудио | MP3 |
| Поддержка видео | 3GP, AVI |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 10 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 500 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Серый |
| Высота | 12.15 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество динамиков | 1 |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 2750 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Память: Поддержка карт памяти — microSDHC Цвет: Серый |