Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.2 дюйма, Разрешение — 176x220 Пикс
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Объем встроенной памяти — 128 Мб, Поддержка карт памяти — microSDHC
Цвет: Серый
Мобильный телефон FLY Ezzy 8 Grey |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.2 дюйма |
| Объем встроенной памяти | 128 Мб |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 176x220 Пикс |
| GSM | 900, 1800, 1900 |
| Поддержка аудио | MP3 |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 2.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 150 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Серый |
| Высота | 12.35 см |
| Ширина | 5.9 см |
| Глубина | 1.39 см |
| Вес | 95 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество динамиков | 1 |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 600 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.2 дюйма, Разрешение — 176x220 Пикс Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Объем встроенной памяти — 128 Мб, Поддержка карт памяти — microSDHC Цвет: Серый |