Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 128х160 Пикс
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC
Цвет: Черный
Мобильный телефон FLY Ezzy 7+ Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 128х160 Пикс |
| Разрешение | 0.3 Мпикс |
| Поддержка аудио | MP3, WAV |
| Поддержка видео | 3GP, MP4, AVI |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Календарь | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 4 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 11.8 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 1.39 см |
| Вес | 74 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество динамиков | 1 |
| MicroUSB | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 16 Гб |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800 |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 128х160 Пикс Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Камера: Разрешение — 0.3 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC Цвет: Черный |