Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77 дюймов, Разрешение — 128х160 Пикс
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Объем встроенной памяти — 24 Мб, Поддержка карт памяти — microSDHC
Цвет: Белый
Мобильный телефон FLY Ezzy 5 White |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77 дюймов |
| Объем встроенной памяти | 24 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 128х160 Пикс |
| GSM | 900, 1800 |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, WAV, AMR |
| Поддержка видео | MP4, AVI |
| FM-тюнер | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Белый |
| Высота | 10.9 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 1.4 см |
| Вес | 77 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 8 Гб |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77 дюймов, Разрешение — 128х160 Пикс Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Объем встроенной памяти — 24 Мб, Поддержка карт памяти — microSDHC Цвет: Белый |