Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.6 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Поддержка карт памяти — microSDHC
Цвет: Черный
Мобильный телефон FLY DS131 D Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.6 дюйма |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 240x320 Пикс |
| GSM | 900, 1800, 1900 |
| Wi-Fi | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| Поддержка видео | AVI |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 2,6 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 116 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 12,8 см |
| Ширина | 5,2 см |
| Глубина | 0,7 см |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Емкость | 700 мА*ч |
| Zoom цифровой | 2х |
| Вспышка | Есть |
| Гарнитура | Есть |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.6 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Поддержка карт памяти — microSDHC Цвет: Черный |