Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 160x128 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC
Цвет: Черный
Мобильный телефон FLY DS103D Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1.77" |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 160x128 Пикс |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, WAV |
| Поддержка видео | 3GP, MP4 |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 4 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 4.6 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 67 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Емкость | 800 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800 |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 1.77", Разрешение — 160x128 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC Цвет: Черный |