Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Камера: Разрешение — 2 Мпикс
Память: Объем встроенной памяти — 0.76 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Мобильный Телефон FLY B700 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 0.76 Мб |
| Тип | TFT |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 2 Мпикс |
| Разрешение | 220x176 Пикс |
| USB | Есть |
| GPRS | Есть |
| Есть | |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, WAV, AMR |
| Поддержка видео | 3GP, MP4 |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 5 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 150 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 10.98 см |
| Ширина | 4.95 см |
| Глубина | 1.53 см |
| Вес | 95 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Конвертер валют | Есть |
| Полифония | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Емкость | 1050 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Java | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800 |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Разрешение — 220x176 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Камера: Разрешение — 2 Мпикс Память: Объем встроенной памяти — 0.76 Мб, Поддержка карт памяти — microSD |