Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть
Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс.
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный
Мобильный телефон EXPLAY BM90 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Explay |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.4 дюйма |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 262 тыс. |
| Разрешение | 240x320 Пикс |
| GSM | 900, 1800 |
| Поддержка аудио | MP3, WAV |
| Поддержка видео | 3GP, MP4, AVI |
| FM-тюнер | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 13.6 см |
| Ширина | 5.6 см |
| Глубина | 1.3 см |
| Вес | 94 г |
| Дополнительная информация | кнопка SOS, фонарик |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 8 Гб |
| Емкость | 1000 мА*ч |
|
Описание: Общие: Поддержка 2-х SIM-карт — Есть Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма, Разрешение — 240x320 Пикс, Кол-во цветов — 262 тыс. Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный |