Дисплей: Диагональ — 1", Разрешение — 96x128 Пикс
Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный
Мобильный телефон ELARI NanoPhone С Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | ELARI |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 1" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип | TFT |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Разрешение | 96x128 Пикс |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| FM-тюнер | Есть |
| Календарь | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы в режиме разговора | 4 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 120 ч |
| Цвет | Черный |
| Высота | 9.44 см |
| Ширина | 3.58 см |
| Глубина | 0.76 см |
| Вес | 30 г |
| Дополнительная информация | Bluetooth-синхронизация со смартфоном (контакты, звонки). Функция "Волшебный голос" |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| Полифония | Есть |
| MP3 в качестве звонка | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Емкость | 280 мА*ч |
| Гарнитура | Есть |
| Шнурок для переноски | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Дисплей: Диагональ — 1", Разрешение — 96x128 Пикс Коммуникации и связь: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный |