Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс.
Интерфейсы: Bluetooth — Есть
Мультимедиа: FM-тюнер — Есть
Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD
Цвет: Черный, Красный
Мобильный телефон BQ 1802 Arlon Black/Red |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | BQ |
| Диагональ | 1.77 дюйма |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 24 Мб |
| Тип | STN |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Кол-во цветов | 65 тыс. |
| Разрешение | 128х160 Пикс |
| GSM | 900, 1800 |
| Bluetooth | Есть |
| Поддержка аудио | MP3 |
| Поддержка видео | 3GP, MP4, AVI |
| FM-тюнер | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 12 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 450 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный, Красный |
| Высота | 10.9 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 1.4 см |
| Вес | 71 г |
| Дополнительная информация | Экстренный вызов - кнопка SOS, фонарик |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| Полифония | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 8 Гб |
| Емкость | 600 мА*ч |
|
Описание: Дисплей: Диагональ — 1.77 дюйма, Разрешение — 128х160 Пикс, Кол-во цветов — 65 тыс. Интерфейсы: Bluetooth — Есть Мультимедиа: FM-тюнер — Есть Память: Объем встроенной памяти — 32 Мб, Поддержка карт памяти — microSD Цвет: Черный, Красный |