Экран: Диагональ — 32" (81.3 см), HD-Ready — Есть, Разрешение — 1366x768 Пикс, Яркость — 280 кд/м², Контрастность — 3000:1
Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть
Интерфейсы: HDMI — 3 шт., Кол-во разъемов USB — 2
Цвет: Черный
LED телевизор TELEFUNKEN TF-LED32S35T2 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | TELEFUNKEN |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диагональ | 32" (81.3 см) |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Формат | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 Пикс |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Ввод названий каналов | Есть |
| Русифицированное меню | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Регулировка контрастности | Есть |
| Регулировка температуры цвета | Есть |
| Предустановки изображения | Есть |
| Количество тюнеров | 1 |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 10+10 Вт |
| HDMI | 2 шт. |
| USB | Есть |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Пульт ДУ | Есть |
| Подставка | Есть |
| Высота с подставкой | 48.6 см |
| Ширина с подставкой | 73.1 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Выход для наушников | Есть |
| HD-Ready | Есть |
| Яркость | 280 кд/м² |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Компонентный | Есть |
| Композитный вход | Есть |
| Количество каналов | 199 |
| Коаксиальный аудиовыход | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 32" (81.3 см), HD-Ready — Есть, Разрешение — 1366x768 Пикс, Яркость — 280 кд/м², Контрастность — 3000:1 Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть Интерфейсы: HDMI — 3 шт., Кол-во разъемов USB — 2 Цвет: Черный |